Breaking News

নোয়াখালীতে ব্যারিস্টার খোকনসহ বিএনপির ৪০০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

পুলিশের এসআই শাহ আলম বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকনকে প্রধান আসামি করে ৯৪ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৩৫০ থেকে ৪০০ বিএনপির নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছে।


রোববার (২৮ আগস্ট) সকালে মামলা ও গ্রেফতারের তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন অর রশিদ।

আরও পড়ুন:

তিনি বলেন, গ্রেফতার ছাত্রদলের দুই নেতার কাছ থেকে একটি ক্ষুর জব্দ করা হয়েছে। তারা দুজন নদনা ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতা।


প্রসঙ্গত, শনিবার (২৭ আগস্ট) বিকালে তেল, গ্যাসসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি ও ভোলায় ছাত্রদলের দুই নেতা হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বিএনপি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। বিক্ষোভ চলাকালে সোনাইমুড়ী বাজারে দফায় দফায় বিএনপি-আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া, ককটেল বিস্ফোরণ এবং সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে কয়েকজন পুলিশ সদস্যসহ উভয়পক্ষের অন্তত অর্ধশত নেতাকর্মী আহত হয়েছে। ভাঙচুর করা হয়েছে পুলিশের ব্যবহৃত একটি সিএনজি অটোরিকশা।
 

Leave a Reply

Your email address will not be published.